Просто подумайте.

Блог "public_Pavel"

Мне кажется что, поддаваться убеждениям отказаться от какой либо возможности, будь то, своя не уверенность или неудачный опыт какого-то там знакомого,  у которого, что-то там не получилось и по его версии обязательно ваша история пути к цели остановится поровнявшись с его, и этим  "закапывать" свой шанс на реализацию чего либо в своей жизни без, -"А я всё-таки попробую". это первый признак того, что у вас развился синдром страха перед неизвестностью, а в последствие он перерастёт в хроническое недовольство прожитой жизнью, и попытки утешить себя "момента-заменителями".. 

  Вот ответьте мне. А как Вы, когда идёте в незнакомом месте за углы заворачиваете?! Там же есть что-то! И оно, пока еще не известно для Вас! А вдруг, не получится!


Опубликован:07 Августа 2017 23:12
Просмотры:3477 статистика
Комментарии:3
Популярность:17
Автор:

Комментарии
Комментарии
"Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!"(П.Коган)
Именно! Из раза в раз.
Мне ж по душе круг и овал,И позитива полон зал того,Что мне струится в душу,А,насладившись вырвется наружу,Чтоб улыбнуться Вам,мои друзья!И счастлива при этом я).Решила пошутить немного в блоге,Счастливой будет пусть у тех дорога,Кто тропой творчества идётИ долго с этой тропки не свернёт!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.