Истинная Любовь

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ
ЗАРОЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ.
ЕСЛИ В МОЗГУ, ТО ЭТО РАСЧЁТ.
ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ!!!

Автор: Сергей Панов

Опубликован:22 Марта 2017 06:54
Просмотры:2202 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Поясните, как любовь может зародиться, как Вы говорите, в мозге. Ну, если на то пошло, не в мозге, а в мозгу. Учите родной язык, разговаривайте и читайте на нем! )))
На самом деле, все зависит от контекста:
а) После того, как Ромочка решил стать актером, нейрофизиологами выявлены аномальные процессы, развивающиеся в его мозгЕ.
б) Что было в твоем мозгУ, когда ты решил стать актером? - гневно вопрошала Ромочку жена, пересчитывая их сбережения.
Настоящая любовь приносит все краски чувств , она зарождается в груди и как наркотик проникает в мозги ...
в яблочко \\\\
А как же душа? А если Любовь сердцем это просто Жалось и Сострадание (у русских женщин). Без родства душ любовь неполноценна. И вообще: в сексологии присутствуют 6 вмдов любви: любовь-игра,л-дружба, л-поклонение,л-обожание....Все это имеет место быть и все в пределах нормы
Любовь во всем! Как к человеку, так и к делу. Пример, если Вы готовите с Любовью, то и вкусно, а если типа - на, разогреешь... Тогда не стоит браться готовить. А Душа рядом с Сердцем и Сила Духа защищает Душу, если Вы продали Силу Духа, то появляется взамен Жалость, Сострадание (именно к русскими женщинам не относится).
Но не в обиду сказано... Большинство женщин, Боженька не наделил женщину Силой Духа, а взамен предоставил мужчину, осталось найти свою половинку, где будете под Защитой, т.е. За Мужем!!!
Комментарий был удалён.
Это не русская пословица. А любовь прекрасна!
Пускай любовь сто раз обманет, пускай не стоит ею ...,но как на свете без неё прожить? Сколько стихов,сколь песен о любви,сколь фильмов снято на эту тему? Любовь не подвластна определению,хотя на эту тему столько можно найти высказываний и поучений.Мне думается так,если человек может сказать,за что он любит другого человека,то это не любовь,а логический расчёт.Но бывает и так человек любит другого,а в душе может не соглашаться с его поведением в жизни,с его вкусами,характером и.т.д.,и при этом любить,а внутри себя вопрошать -и за что только я люблю этого человека?Не находит человек ответ на поставленный вопрос...Вот это и есть любовь,можно это состояние сравнить с чувством страсти...возможно я ошибаюсь,но ЛЮБОВЬ -это то что переполняет тебя как взрыв души и полёт всего прекрасного,что может сотворить он сам.Человек красив,как распустившийся бутон,заражая этой прелестью всех...
не знаю почему,сейчас этот блог мог сподвигнуть меня к такому откровению,значит был тот час и то место...)
Любите люди и радуйте своей любовью мир,и тогда планета возрадуется вместе с нами,а всё негативное само собой устранится...)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.