Я краснею

Как преодолеть застенчивость

Хотелось поделится с вами своей особенностью. Я могу вдруг ни стоял ни с сего начать краснеть. При этом я веселая и общительная хулиганка. Меня это не то ,чтобы расстраивает, просто я чувствую как наливаются алым цветом мои щёки. Ну совсем не застенчивый румянец. У кого так бывает? Нужно ли с этим бороться или пройдёт?

Опубликован:15 Декабря 2019 12:35
Просмотры:2076 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
У меня по природе кожа белая, тонкая и вены близко к коже расположены. И вот чуть что, немного по-стесняюсь, почувствую себя неловко, как все лицо красным становится! Даже просто спортом по занимаюсь и голова превращается в огромную помидорину (( Бесит, но делать нечего...
Приветствую!
Случайно заметил тему с которой в прошлом сталкивался (были подобные проявления у моего младшего брата в юности) и анализировал некоторое время. Причины могут быть очень разные. Будем надеяться, что в твоем случае это происходит только из-за эмоциональных нагрузок...
Ниже проанализируй статью, лучшую на мой взгляд, которая дает объяснения многим моментам и возможно она будет тебе в помощь.
Пропусти все ситуации для дам в возрасте, тебя не касающиеся и постарайся найти симптомы твоего случая...
storm24.media/news/30063
Удачи!
И.
благодарю)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.