Внимание ОПАСНО - Александр Яковлев

Актер - который вместо того чтобы сниматься в проектах, заниматься делом - льет негативом на людей, с которыми лично не знаком! Пишет оскорбления, гадости в блогах о проектах, где он лично не снимался, сочиняет нелепые истории о выдуманых актрис - которые якобы снимались в моих проектах и будто с ними происходили ужасные истории. А когда просишь факты - человек молчит и продолжает оскорблять в других блогах. Дорогие бригадиры и кастинг- директора, обратите на него внимание http://www.acmodasi.ru/a_42433.html

Опубликован:13 Декабря 2015 02:07
Просмотры:4604 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Опасен для кого? Для бригадиров.
А тут, бригадиры не ходят.
да-и слава богу что не знаком!достаточно статей на массовки ру
то то тебя забанили на массовках! ты крысячила деньги еще когда у Юли Башун работала - так что помолчи!
Вы еще и позиционируете себя как мужчина, а ведете себя как бабка торгующая семочками. У Вас есть лычные доказательства? Может быть смета от продюсеров и отчет денег, которые я получала на руки? Так какое право Вы имеете лить грязь? Веря статейкам незнакомых Вам людей? Лично я уверена, что настоящий мужчина делает выводы исходя из фактов, а не из сплетней. Увы, это не о Вас! Ведете себя как и Ваша Башун. Слава Богу, что я больше с ней не работаю. Да и сайт массовки видимо наконец-то увидел какого руководителя имел. Истинная правда рано или поздно всегда восторжествует. А Вам за Вашу низость и необоснованный наклеп - Бог Судья!
Комментарий был удалён.
Галина, а вы сходите как-нибудь, на Массовку.ру., У вас сложится своё мнение.Одни раз сходите, надолго хватит.)
Это тоже не повод создавать против кого-то блог! И где доказательства ???? В этом блоге - воют только злые ветра - нет ясности!(вы исключение)
Раз Вы не в теме, Ваш гневный пост выглядит тем более неуместно. Этот блог является ответом вот на этот блог www.acmodasi.ru/blogs/bla...o---solodka-oksana.html#3 (Марина)
Сходила - посмотрела - поняла - не лезу!
Да,есть такие персонажи( Жесть...Нечего сказать.
вы о ком? если обо мне-то на персонаж похожи больше
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.