ФИО
Анна Александровна Карышева
Игровой возраст
20-30 лет
Актёр
Профессионал
Модель
Профессионал
Танцор
Профессионал
Вокал
Специалист
Условия работы
Договорная
Приду на кастинг
Только в моём городе
Тип внешности
Европейский
О себе
Я росла очень артистичным ребёнком и с детства мечтала быть на сцене:) Так как в нашем городе не было детской театральной студии (мое детство прошло во Владимире у бабушки с дедушкой, пока мама с папой учились в МГУ) меня отдали в балетную школу для малышей. Обучалась я очень успешно. Я лидер по натуре. Если берусь за какое-то дело, то делаю его на все сто. Мой принцип - быть номер один в том, что делаешь, иначе нет смысла браться за работу и подводить себя и людей. Я человек целеустремленный. У меня очень сильный характер, и я никогда не вешаю нос и не поддаюсь неудачам. У меня есть сила воли, мужество, терпение и сила духа. При этом природа меня наделила обаянием и женственностью. Я очень открытый человек) легко нахожу общий язык с любыми людьми. Мне нравится общаться, говорят у меня "язык подвешен" (ну да, есть в кого, дедушка то у меня писатель)) . Режиссеры говорят меня очень камера любит, ну это у нас с ней взаимно:)
О моем кредо. У одного очень известного автора в книге есть фраза: ..."не важно куда ты идешь, все пути ведут в никуда. Главное, чтобы у твоего пути было сердце..." Не так давно я осознала, что все мы одно целое) и разделённость наша всего лишь иллюзия. Поэтому
тщеславное желание блистать на сцене и в кадре заменено на желание вдохновлять и преображать людей (красотой, точностью исполнения, подлинностью, искренностью, добротой и т д). А с помощью моей любимой профессии познавать окружающий мир, людей и себя)
Хобби / увлечения
Про увлечения. Я закончила балетную студию у Нины Васильевны Модьяровой (8 классов), и имею среднее специальное образование по классу скрипки, плюс фортепиано. Так же я увлекаюсь вокалом) как оказалось у меня есть голос и не плохой.
Еще я увлекаюсь фотографией и документальным кино) снимаю видео и монтирую:))
Ну и еще очень нравится мне быть ведущей) выходит это у меня неплохо и всегда в кайф)))
Навыки
Дополнительные навыки
Танцы Вождение авто Катание на роликах / коньках Верховая езда Игра на музыкальных инструментах
Образование
2009
Москва Институт ВТУ им. Щепкина, актерское отделение, мастерская Солнцева Р.Г., Бейлис В.М., Иванов В.Н.
Специальность: Актриса театра и кино
Преподаватель: Солнцева Р.Г., Бейлис В.М., Иванов В.Н.
Опыт / Фильмография
2016
Телесериал ""Месть""
Роль в проекте: Второго плана
Персонаж/Должность: Лена, жена главного героя
Режиссёр: Дарья Полторацкая
Продюсер: Юрий Сапронов
2015
Рекламный видеоролик "Некст"
Роль в проекте:
Персонаж/Должность:
2015
Рекламный видеоролик "Дезал"
Роль в проекте:
Персонаж/Должность:
2014
Рекламный видеоролик "Бифиформ"
Роль в проекте:
Персонаж/Должность:
2014
Рекламный видеоролик "Стрепсилс"
Роль в проекте:
Персонаж/Должность:
2014
Телесериал "Паутина 6"
Роль в проекте: Второго плана
Персонаж/Должность: Вика, журналистка
Режиссёр: А. Хрулёв
Продюсер:
2014
Телесериал ""Поздние Цветы""
Роль в проекте: Второго плана
Персонаж/Должность: Карина, дочка Сергея
Режиссёр: Игорь Кечаев
Продюсер: Александр Кушаев
Продакшн: Русское
Ссылка:
2013
Короткометражный фильм "Предложение"
Роль в проекте: Главная роль
Персонаж/Должность: Девушка
Режиссёр: Ася Коренева
Продюсер:
Роль в проекте: Эпизодическая
Персонаж/Должность: Лена, серия 31
Режиссёр: К. Смиронов
Продюсер:
2012
Телесериал "Дежурный ангел"
Роль в проекте: Эпизодическая
Персонаж/Должность: Анна, певица, серия 5
Режиссёр: О. Сафаралиев
Продюсер: